«Волшебники двора» выступят на вручении «Детского Оскара» в США

Воронежцы исполнят несколько песен, в том числе и на английском языке.

11.03.2009 08:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3441
  

Детская музыкальная группа «Волшебники двора» из Воронежа выступит 29 марта в Лос-Анжелесе на 30-м юбилейном вручении кинематографических наград «Young Artist Awards», которую называют «Детским Оскаром». Эту награду вручают за яркие юношеские работы на американском телевидении и в кинематографе.

Юные воронежцы Влад Крутских (представлял нашу страну на детском «Евровидении» в 2005 году), Маша Пестунова (ведущая программы «Субботний вечер») и Миша Пунтов (выступал от России на детском «Евровидении» в 2008 году) объявят победителей в номинации «Лучший детский зарубежный фильм».
Ребята исполнят несколько песен, в том числе и на английском языке. Кстати, в 2007 году «Волшебники двора» получили «Young Artist Awards» как лучший зарубежный детский музыкальный проект на телевидении.

Обладателями «Детского Оскара» в разные годы становились такие мировые звёзды, как Скарлетт Йоханссон, Элайджа Вуд, Дэниел Рэдклифф, Натали Портман, Джулия Робертс и Майкл Джексон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.