В Воронеже Дюжев еле стоял на ногах

Актёру пришлось выступать с температурой 39.5

27.02.2009 16:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2514
  

24 и 25 февраля в театре оперы и балета давали спектакль «Примадонны». Несмотря на то, что билеты стоили баснословных денег – до 4 тысяч рублей (и это в эпоху кризиса!), желающих оценить талант Дмитрия Дюжева, Игоря Верника, Юрия Чурсина, Михаила Трухина и других актеров легендарного «МХАТ», собралось немало…

Как выяснилось, Дмитрий Дюжев приехал в Воронеж больным. В первый день ему пришлось выступать с температурой 39.5. До спектакля Дмитрий не выходил из номера, даже отказался идти на обед – еду ему подавали прямо в номер. Весь вечер после выступления Димина супруга Татьяна, которая приехала вместе с ним, лечила мужа. Поила чаем с медом, подавала лекарства. «Сегодня Дима чувствует себя лучше, -- сообщил на второй день гастролей администратор коллектива Федор, – Диме повезло – у него отличная жена, именно благодаря Тане, ему и полегчало!»

Как провёл ночь в гостинице Михаил Трухин (он стал популярным благодаря роли Волкова в сериале «Менты») достоверно неизвестно. Известно только, что в театр он приехал позже всех им явно не в духе – с помятым лицом, красными глазами и вселенской скорбью на лице. «Миша, можно с тобой сфотографироваться!» -- кинулась к нему в ноги поклонница. «Только быстро», -- рявкнул Трухин и быстро исчез за дверями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.