Американец похудел на 220 килограммов

Американец похудел на 220 килограммов

06.02.2008 09:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3197
  
Житель штата Небраска сумел сбросить 223 килограмма. На это у 68-летнего Джона Лапица ушло пять лет. Сейчас он весит около 65 килограммов.

По словам мужчины, расстаться с лишними килограммами ему помогли овощная диета и физические упражнения. Сначала тренировки толстяка заключались в том, что он прогуливался по своей квартире -- от раковины до кровати. Из-за лишнего веса ему было тяжело даже встать с постели. В конце концов, мужчина увеличил нагрузку до 20 километров каждый день.

Больше всего американец рад тому, что впервые за последние два десятка лет ему удалось нормально искупаться -- из-за своих объемов мужчина не помещался в ванной.

Кстати, самым толстым человеком в мире признан житель Мексики, вес которого достигает 560 килограммов. Он попал даже в книгу рекордов Гиннеса. Однако, похудев на 200 килограммов, он побил другой рекорд, став человеком, сбросившим наибольший вес.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.