Воронежцы провели целый день без интернета

Его до сих пор не вернули

11.07.2025 18:44
4806
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежцы провели целый день без интернета

Мобильный интернет пропал у воронежцев сегодня, 11 июля. Об этом сообщили читатели «МОЁ!».

Сеть не ловит с самого утра. Ранее власти отмечали, что проблемы с сигналом могут быть из-за работы новой системы защиты от беспилотников.

Напомним, вчера в регионе объявили опасность атаки БПЛА в 13:21. Однако сегодня в 14:01 власти дали отбой.

О том, как можно вернуть мобильный интернет даже во время отключений, — читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (15)

11.07.2025 16:52

У нас же полно дармоедов, которых мы кормим на свои налоги… и они поспособствуют тому, что бы операторы пересчитали тарифы в сторону уменьшения на непредоставленные услуги…

11.07.2025 17:19

Эти дармоеды считают только в свою пользу, народ им не интересен

11.07.2025 17:39

Стучите и вам откроют! Я достучалась, точнее достала оператора и он мне сделал скидку на связь! Надо набраться терпения и долбить долбить долбить, пока им не надоест.

11.07.2025 17:49

Мне от их скидок не жарко, не холодно. Мне вполне хватает и минут, и интернета. Пусть моё мне вернут. А чужого мне не надо.

11.07.2025 18:35

Операторы предоставляют услугу в полном объеме, частоты, на которых предоставляют интернет связь глушат МО и это вынужденная мера. Как только вы покидаете зону действия рэб, интернет начинает работать.

Привыкайте к новой реальности.

12.07.2025 06:56

"Интернет у нас на лето
Отключали в том году
Отключить хотели воду
Перепутали трубу…" (с)

12.07.2025 18:50

Что то мне подсказывает, что это делается не из за опасности бпла, а в целях улучшения демографической обстановки в стране…

12.07.2025 19:01

Однозначно)! У Мурило ещё и свет сегодня отключили ;)