В «ТНС энерго» оценивают эффективность работы подразделений безопасности

14.03.2024 17:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Туле стартовало выездное совещание руководителей подразделений безопасности компаний Группы «ТНС энерго». Встреча посвящена подведению итогов работы блока безопасности холдинга за 2023 год и постановке задач на ближайшее время.

В мероприятии принимают участие представители данного направления головной компании, в том числе руководители департаментов безопасности, информационной безопасности, а также департамента по профилактике коррупции и комплаенс-контролю. Также участниками встречи стали руководители департаментов безопасности всех десяти региональных компаний «ТНС энерго». 

«В 2024 году «ТНС энерго» продолжит работу по обеспечению безопасности деятельности управляющей компании и дочерних обществ по всем направлениям, – отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова. – Так, разрабатываются и внедряются новые механизмы по повышению экономической безопасности компаний Группы, устранению и предупреждению вероятных угроз информационной безопасности, обеспечению надлежащего уровня информационной безопасности, выявлению и регулированию бизнес-процессов с повышенными коррупционными рисками». 

16+

Реклама | ПАО ТНС энерго Воронеж