«Лада» проломила асфальт на улице Старых Большевиков
Когда начнется ремонт — неизвестно
«Лада» провалилась в асфальт на левом берегу Воронежа. Сообщение опубликовано в соцсетях в среду, 9 июля.
Авария случилась напротив дома № 2 по улице Старых Большевиков. На фото хорошо видно, что ВАЗ-21011 достаточно глубоко ушёл под землю.
По информации районной управы, пролом образовался сегодня, непосредственно в момент проезда машины. По всей видимости, причиной «великого разлома» стали проблемы с коммуникациями. Власти пообещали как можно скорее начать земляные работы, сразу после фиксации происшествия сотрудниками ГИБДД. Сейчас на месте дежурит аварийная бригада.
Отметим, что это второй пролом на улице Старых Большевиков. Первый находится на пересечении с Минской. Почему там появилась яма, не сообщается.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-